Steam games: Counter-strike 1.6,global offensive,source - Мувик PEEKABOOO от faiNter - 5 Января 2011
Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа Гости" | RSS | Добавить в избранное
Меню сайта
Разделы
Весь киберспорт
Counter-strike
Новости относящиеся к Counter-strike
Сайт
Новости сайта...
Left 4 Dead
Half-Life 2
Garrys Mod
Team Fortress 2
Новости от VALVE(Разное)
Реклама
Реклама на сайте

Главная » 2011 » Январь » 5 » Мувик PEEKABOOO от faiNter
16:11
Мувик PEEKABOOO от faiNter

Мувимейкер faiNter сразу после Нового Года представил свету свой новый мультипликационный фрагфильм "PEEKABOOO pt. 2".
Вступление автора: "Привет всем, я faiNter один из представителей казахстанского мувимейкинг портала Atom-Media. Сегодня представляю вам свое очередное творение, а точнее продолжение первой части, под названием PEEKABOOO Pt. 2. Надеюсь вам понравится."

Что сказать о самом видео? Оно великолепно. Сначала немножко смущает до боли знакомая музыкальная тема из C&C: Generals, так и кажется, что замученный арабский голос где-нибудь посреди de_inferno возмолиться о пощаде: "Окей, окей, ай вилл ворк!". Когда ностальгия по Generals проходит, в самое сердце бьет используемый автором в мувике снайперский прицел - в стиле фильма "Враг у ворот". Но спустя 20 секунд к этому всему привыкаешь и уже ничто не мешает насладиться собственно мувиком.


А он прекрасен. Нет мега-темной цветокоррекции, отсутствует перекрученная до небес гамма, не ломаются от 300.000 супер-спецэффектов глаза. Все очень просто и потому - завораживающе. Отдельной похвалы заслуживает внимание к деталям, а также достигнутая автором качественная прорисовка карт, моделей, текстур. Приятно и использование широкоэкранного кина для передачи всех батальных и массовых сцен Counter-Strike'а. Также следует отметить использование разных методик съемки - не только "из глаз" или "камера висит сбоку", но и видеозахват отдельных игровых моментов макросъемкой, например бегущие в атаку ноги, поднимающаяся от топота террористов пыль и прочее. А то, что камеру при это располагают в необычных позициях - придает еще большей остроты и интересу всему действию.

В целом очень видно влияние Ruination'а, что может служить только резко положительной оценкой. А то, что мувик создан не каким-то там шведом, или американцем радует еще больше. С такими мувимейкерами Counter-Strike еще долго не умрет. Будем ждать новых творений от faiNter'а.

А пока, всем смотреть в обязательно порядке.

Категория: Counter-strike | Просмотров: 961 | Добавил: adidas1k | Теги: мувики от кс 1.6, мувики в counter-strike 1.6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль

Привет, зарегистрируйся, или войди под ником.
Поиск
Наш опрос
Сколько в день часов вы играете в CS
Всего ответов: 212
Партнеры

      Хочешь быть тут? Пиши! ICQ 498663151
    Реклама
    Платная реклама:
    Русское порно онлайн бесплатно
    Вип такси мерседес москва

    Статистика

      Game's TOP-100 Counter


    "