ФК Локомотив (Москва) 07 - Страница 2 - Форум
Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа Гости" | RSS | Добавить в избранное
Меню сайта
Разделы
Реклама
Реклама на сайте

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: adidas1k, Clurt, Sunstrike, f0rZa  
Форум » Спорт » Футбол » ФК Локомотив (Москва) 07
ФК Локомотив (Москва) 07
f0rZaДата: Среда, 28.02.2007, 15:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Admins
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Полное название Футбольный клуб "Локомотив" Москва
Дата основания 12 августа 1923 (1-ый матч / появление на публике команды КОР)
Цвета клуба красно-зелёно-белые
Прежние названия 1923 - Клуб Октябрьской Революции (КОР)
1931 - Казанка (Моск-Казанская ж.д.)
12.01.1936 - Локомотив
Веб-сайт http://www.fclm.ru

Достижения
Чемпионат СССР 2м - 1959
Чемпионат России 1м - 2002, 2004
2м - 1995, 1999, 2000, 2001
3м - 1994, 1998, 2006
Кубок СССР К - 1936, 1957
фин - 1990
Кубок России К - 1995/96, 1996/97, 1999/00, 2000/01
фин - 1997/98
Суперкубок России 2003, 2005
Кубок Содружества 2005
Еврокубки 1/2 фин КК - 1997/98, 1998/99

Стадион:
Название Центральный стадион "Локомотив"
Прежнее название "Сталинец"
Вместимость 28 800 зрителей
Адрес 107553, Москва, Большая Черкизовская, 125

 
f0rZaДата: Суббота, 10.03.2007, 22:32 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Admins
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Аудио трансляция матча в Краснодаре

ФК «Локомотив» совместно с компанией «Рамблер Аудио» организует аудио трансляцию матча 1 тура «Кубань» - «Локомотив». Трансляция доступна по ссылке – http://www.rambler-audio.ru/asx/report/2007/03/07_03_11_1900.asx

Таким образом, помимо аудио трансляции у Вас есть шанс наблюдать за ходом игры в текстовом он-лайне. По традиции – на английском и русском языках.

 
ClurtДата: Понедельник, 30.04.2007, 19:23 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Moderators
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Элдин Якупович: "Сейчас играю я"

Игра стража ворот "железнодорожников" в первом тайме оставила много вопросов. Особенно это касается действий на выходах. Пропущенный гол, кстати, можно считать ошибкой из этого разряда. При серьезной конкуренции, особенно со стороны бывшего вратаря итальянской "Реджины" Ивана Пелиццоли, ошибки боснийца могут стать для него фатальными.

– Как оцениваете собственную игру?
– Думаю, мы играли хорошо, в том числе и я сам. Но сейчас нужно концентрироваться на следующей встрече – со "Спартаком" в Кубке России. Это будет трудная игра... Что же касается прошедшего матча, то первый тайм нам не удался, мы совершали много ошибок. Во втором все было уже лучше. Думаю, 1:1 – справедливый итог.

– Почему первый тайм "Локомотив" провел не слишком выразительно?
– Мы играли недостаточно агрессивно. После перерыва все было по-другому – больше активности, больше агрессии. Мы хотели победить.

– Что было для вас самым трудным сегодня?
– Пару раз я совершил очень серьезные ошибки. Пока не готов их анализировать. Сегодня вечером посмотрю диск, тогда можно будет говорить.

– Пропущенный гол – ваша ошибка?
– (После паузы.) Я отразил первый удар, попытался отбить и добивание Бракомонте. Но нападающий сыграл очень хорошо.

– Не боитесь из-за этого лишиться места в воротах?
– Нет.

– Прессинг находящихся за спиной Пелиццоли, Рыжикова, Полякова не мешает?
– В каждом матче я стараюсь играть как можно лучше. Если так и будет, то свое место не потеряю. Что же касается прессинга, то я стараюсь не думать, что за спиной кто-то есть. Они классные, но сейчас в воротах стою я.

– Не считаете, что вы лучший среди четверки вратарей?
– Все! Спасибо за вопросы (смеется).

 
adidas1kДата: Среда, 09.05.2007, 19:05 | Сообщение # 18
Менеджер
Группа: Admins
Сообщений: 789
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Локомотив в финале. Отчет о матче "Спартак"1 - 2"Локомотив"


Во вторник определился первый финалист Кубка России по футболу, им стал ФК "Москва". Второй участник финальной игры должен был определиться в День Победы на стадионе "Лужники", где выясняли отношения два столичных клуба – "Спартак" и "Локомотив".

По итогам первой игры, в которой "железнодорожники" крупно обыграли красно-белых (3:0), безоговорочным фаворитом пары стала дружина Анатолия Бышовца. В то же время в "Спартаке" продолжаются проблемы с нападающими, так как в поединке с "Рубином" вновь небольшую травму получил Никита Баженов, а Артем Дзюба уехал с молодежной сборной в Англию на отборочные игры. Зато поправился лучший бомбардир прошлогоднего первенства, Роман Павлюченко, который, однако, еще не может отыграть полный матч.

Честно говоря, не особо верилось перед началом встречи, что хозяева смогут отыграть столь внушительный дефицит. Ведь играет в последнее время команда Владимира Федотова не столь результативно, как то было в прошлом году. Каждый гол команде дается с большим трудом, что подтверждает статистика последних шести матчей (в среднем один гол за игру). "Локомотив" в свою очередь в чемпионате выглядит не впечатляюще, зато в кубке может "выстрелить", как было в ответной игре с "Динамо" и первой со "Спартаком".

После долгой истории со скандалом главного тренера "железнодорожников" и капитана команды Дмитрий Лоськов вновь оказался в стартовом составе, хотя совсем недавно заявлял, что собирается покинуть команду. У спартаковцев произошли более массовые изменения по сравнению с матчем последнего тура чемпионата страны. В атаку вышла пара форвардов Прудников – Квинси, место Титова в центре поля занял Торбинский, вернулись на поле Шоава и Моцарт. Плюс ко всему место в воротах неожиданно занял Дмитрий Хомич, хотя о травме основного голкипера на кануне ничего не было известно.

"Спартак" вынужден был рисковать, дабы отыграть солидную фору, поэтому Владимир Федотов перестроил схему на 3-5-2, а сама команда начала игру достаточно резво. Впрочем, именного гости первыми имели реальнейший шанс для того, чтобы выйти вперед, однако оказавшийся на выгоднейшей позиции Билялетдинов промедлил, и Хомич успел броситься ему в ноги.

Начало задало тон дальнейшему продолжению игры: хозяева старались больше атаковать, но получали в свои ворота куда более острые контратаки, главный ударной силой в которых был Гарри О'Коннор. Кочиш даже вывел шотландца на рандеву с Хомичем, но молодой спартаковский вратарь вновь сыграл выше всяких похвал.

Забитых же голов зрители в первом тайме так и не увидели, во многом потому, что "Спартак" старался чуть ли не закатить мяч в ворота Якуповича, фактически оставив того без работы. Единственным светлым пятном стал незасчитанный из-за офсайда гол Александра Прудникова за минуту до перерыва, когда нападающий ногой переправил мяч в сетку после прострела Шоавы.

На второй тайм Владимир Федотов вместо Быстрова выпустил третьего нападающего, Павлюченко, в результате чего Квинси пришлось уйти на фланг. Кроме того, место Иранека занял Роман Шишкин. Игра тут же преобразилась и после неточных ударов Прудникова и Бояринцева "Спартак" открыл счет. Тот же Бояринцев пушечным ударом со штрафного заставил капитулировать Якуповича.

После гола команды обменялись несколькими уколами, сменившихся временным затишье. Взрыв произошел минут через пятнадцать, когда после дальнего удара Торбинского мяч, ударившись о перекладину, отскочил за линию ворот и вернулся в поле. Боковой судья взятие ворот не зафиксировал, а за возмущение сразу двое игроков получили предупреждения. А спустя пять минут надежды "Спартак" на выход в финал похоронил Рэзван Кочиш, так как гол "Локомотива" означал, что для итоговой победы красно-белым необходимо было забивать еще четыре мяча.

В концовке матча "Спартак" пропустил еще один контрвыпад, в результате которого Билялетдинов с Сычевым спокойно переиграли Хомича, и хозяевам не удалось удержать даже ничью. В итоге одержав две победы в двух кубковых матчах в финал выходит "Локомотив", где предстоит сыграть с "Москвой".


Только локо, только победа!



Сообщение отредактировал adidas1k - Среда, 09.05.2007, 19:13
 
adidas1kДата: Среда, 30.05.2007, 23:22 | Сообщение # 19
Менеджер
Группа: Admins
Сообщений: 789
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Отдадут ли на вечное хранение отреставрированный Кубок России?

Кубок России, который в воскресенье уже в пятый раз выиграл «Локомотив», отправлен на ремонт в Гусь-Хрустальный, где этот приз был изготовлен в 2001 году на известном на всю Россию Гусевском хрустальном заводе. Напомню, что во время празднования в раздевалке команды откололось хрустальное основание Кубка, на серебряной части которого гравируют названия команд-победителей Стоимость реставрации сломанного трофея обойдется железнодорожникам в сумму около 150 тысяч рублей.
Осмотрев чашу, мастера-стеклодувщики вынесли вердикт: на восстановление уйдет не менее двух недель. Хрустальная часть, а это фактически весь кубок, будет выдуваться и прессоваться заново. А уже после изготовления к ней прикрепят заново серебряные элементы по краям чаши и ручки. Гравировка сохранится в целости и сохранности.
Дальнейшая судьба пока неясна. В РФС считают, что через год "Локомотив" должен вернуть трофей для передачи его следующему победителю турнира. Аргументация проста: с момента изготовления нового кубка железнодорожники успели выиграть его лишь дважды (еще и в 2001 году).
В свою очередь, в клубе ссылаются на регламент турнира. Согласно статье 10.3 этого документа, любая команда, выигравшая его три раза подряд или пять раз в сумме, должна получить Кубок России на вечное хранение. У "Локо" стало как раз пять таких побед - 1996, 1997, 2000, 2001 и 2007. При этом нигде в регламенте не сказано, что с изменением дизайна самого трофея отсчет должен начинаться с нуля.


Только локо, только победа!

 
adidas1kДата: Среда, 30.05.2007, 23:23 | Сообщение # 20
Менеджер
Группа: Admins
Сообщений: 789
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Родолфу завтра будет сделана операция
Таким образом он пропустит матчи с "Зенитом" и "Лучом"
cry


Только локо, только победа!

 
adidas1kДата: Четверг, 14.06.2007, 21:33 | Сообщение # 21
Менеджер
Группа: Admins
Сообщений: 789
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Зенит Локомотив закончился мирным исходом 1-1!

Только локо, только победа!

 
adidas1kДата: Среда, 04.07.2007, 22:10 | Сообщение # 22
Менеджер
Группа: Admins
Сообщений: 789
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Состоится Кубок РЖД билет будет стоить на 1 игровой день 500 рублей,Локомотив примет Реал,Милан ПСВ!

Только локо, только победа!

 
SunstrikeДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:26 | Сообщение # 23
zcL
Группа: Moderators
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Локо хорошая команда вот только чё то с ней не то в последнее время

КРАСНОСИНИЙСАМЫЙСИЛЬНЫЙ

 
adidas1kДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:52 | Сообщение # 24
Менеджер
Группа: Admins
Сообщений: 789
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Как и с Цска,но вот только там дело в другом а у нас уже налажен кризис!

Только локо, только победа!

 
SunstrikeДата: Воскресенье, 15.07.2007, 21:41 | Сообщение # 25
zcL
Группа: Moderators
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
постоянные смены тренера ещё. зря в прошлом сезоне Муслина уволили ИМХО

КРАСНОСИНИЙСАМЫЙСИЛЬНЫЙ

 
adidas1kДата: Понедельник, 23.07.2007, 23:17 | Сообщение # 26
Менеджер
Группа: Admins
Сообщений: 789
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Да Гинер заралатил Филатаву деньги и Муслина уволили!

Только локо, только победа!

 
SunstrikeДата: Вторник, 24.07.2007, 00:25 | Сообщение # 27
zcL
Группа: Moderators
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
cry как ты мог сказать такое про Гинера=))) я в шоке cry а если честно то селкция Локо тоже неудачная и непонятная посмотрим как проявит себя Петя Одемвинджи

КРАСНОСИНИЙСАМЫЙСИЛЬНЫЙ

 
adidas1kДата: Вторник, 24.07.2007, 12:19 | Сообщение # 28
Менеджер
Группа: Admins
Сообщений: 789
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Гинер купил прошлый чемпионат ,а Муслина надо было убрать чтобы Локомотив не выиграл вот и у брали у нас пошёл кризис!

Только локо, только победа!

 
SunstrikeДата: Вторник, 24.07.2007, 18:22 | Сообщение # 29
zcL
Группа: Moderators
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
cry Гинер святой cry cry cry =)))))))

КРАСНОСИНИЙСАМЫЙСИЛЬНЫЙ

 
adidas1kДата: Вторник, 24.07.2007, 20:24 | Сообщение # 30
Менеджер
Группа: Admins
Сообщений: 789
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Неее теперь все должны быть взлобе на него cool cool

Только локо, только победа!

 
Форум » Спорт » Футбол » ФК Локомотив (Москва) 07
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Профиль

Привет, зарегистрируйся, или войди под ником.
Поиск
Наш опрос
Какая команда в CS 1.6 лучшая?
Всего ответов: 161
Партнеры

      Хочешь быть тут? Пиши! ICQ 498663151
    Реклама
    Платная реклама:
    Русское порно онлайн бесплатно
    Вип такси мерседес москва

    Статистика

      Game's TOP-100 Counter


    "