Новости футбола - Форум
Главная | Мой профиль | ВыходВы вошли как Гость | Группа Гости" | RSS | Добавить в избранное
Меню сайта
Разделы
Реклама
Реклама на сайте

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: adidas1k, Clurt, Sunstrike, f0rZa  
Форум » Спорт » Футбол » Новости футбола
Новости футбола
SunstrikeДата: Воскресенье, 29.07.2007, 17:09 | Сообщение # 1
zcL
Группа: Moderators
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
тут новости про футбол

КРАСНОСИНИЙСАМЫЙСИЛЬНЫЙ

 
SunstrikeДата: Воскресенье, 29.07.2007, 17:10 | Сообщение # 2
zcL
Группа: Moderators
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Обзор дня. 28 июля
Quote

"Спартак" вырывает ничью во Владивостоке, "Локомотив" отыгрывается в матче с "Динамо", "Сатурн" полностью готов к выезду в Самару, Сабитов готов возглавить "Торпедо", "Шахтер" приобрел Илсинью, "Бавария" выигрывает Кубок Лиги, а "Лион" Суперкубок Франции.

Ничейный день Сегодня в чемпионате России состоялись три матча, и все они завершились мирными исходами, хотя развитие матчей не всегда предвещало подобный исход. Во Владивостоке "Спартак" вырвал ничью у неуступчивого "Луча-Энергии", голами обменялись Дмитрий Николаевич Смирнов и Александр Прудников. "Зенит" в Санкт-Петербурге заработал лишь одно очко в матче с "Амкаром", при этом гости владели ощутимым преимуществом, и хозяева должны быть рады такому исходу. Завершался день московским дерби на стадионе Локомотив. "Локомотив" и "Динамо" показали классный футбол, возможно, сыграли лучший матч сезона. Хозяева дважды отыгрывались после голов Руслана Пименова, но оба раза им это удавалось сделать усилиями Сычёва и Одемвингие. После сыгранного матча главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец остался доволен тем, что его команда играла до конца и снова опроверг слухи о своей отставке. Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев отметил хорошую игру своей команды и заявил, что доволен результатом, но в то же время посетовал, что не удалось забить победный гол.

"Локомотив" Перед матчем с "Динамо" стало известно, что защитник "Локомотива" Родольфо в ближайшие дни отправится на операцию в Бразилию после того, как он получил травму мениска в Казани. Также перед московским дерби председатель совета директоров "Локомотива" Сергей Липатов встретился с футболистами железнодорожников. По словам Липатова, игроки и руководство на встрече попытались разобраться в проблемах команды и выявить пути решения имеющихся неурядиц.

"Сатурн" В преддверии матча с самарскими "Крыльями Советов" в подмосковной команде есть повод для сдержанного оптимизма. Нападающий "Сатурна" Кириченко и полузащитник Чеснаускис, из-за сильного ушиба не доигравший в среду матч с "Москвой", смогут принять участие в матче. Также на базе "Сатурна" продолжают тренироваться два форварда, пока не подписавших контракт с клубом, это россиянин Анатолий Герк и австриец Роман Валлнер.

"Рубин" Казанский клуб практически согласовал условия с форвардом Давиде Москарделли из итальянского "Римини", клуба Серии В. По сообщениям итальянских СМИ игроку предлагается трёхлетний контракт.

"Торпедо" С 1 августа главным тренером московского "Торпедо" официально станет Равиль Сабитов. Срок действия контракта Сабитова с РФС завершится 31 июля, после чего он поступит в распоряжение своего нового клуба. Напомним, что до этого Сабитов был тренером-консультантом московского клуба.

Юношеские сборные Юношеская сборная России 1989 года рождения уступила в гостях в первом товарищеском матче Польше со счётом 0:2. Главный тренер команды Игорь Колыванов после матча посетовал на те же проблемы команды, что и в весеннем матче с Молдовой, в первую очередь, реализация голевых моментов. Нужно отметить, что россияне играли без нескольких своих лидеров, ставших в прошлом году чемпионами Европы. Также потерпела поражение и сборная 1992 года рождения. На стадионе "Москвич" наша сборная уступила команде Грузии 1:2. Единственный гол на счету Нурова, а все голы в матче были забиты с 50-ой по 57-ую минуту.

"Шахтер" Донецкий "Шахтёр" подписал четырёхлетний контракт с бразильским защитником Илсинью из "Сан-Пауло". Сумма сделки составит ?11 млн., из которых 60% достанутся "Сан-Пауло".Другой новобранец донетчан итальянский форвард Кристиано Лукарелли после матча чемпионата Украины с "Зарёй" признался, что пока готов лишь на 10 процентов от своих лучших кондиций, но в то же время его впечатлила игра партнёров по команде.

"Бавария" В субботу "Бавария" стала обладателем Кубка германской лиги, в финале мюнхенцы обыграли "Шальке" и завоевали почётный трофей. Единственный гол в матче на счету Мирослава Клозе.Сегодня же стало известно, что нападающий "Баварии" Роке Санта Крус перебрался на туманный Альбион. Теперь он будет защищать цвета "Блэкберна". 25-летний форвард, подписал контракт с новым клубом сроком на четыре года, сумма сделки оценивается в 3,4 млн. фунтов стерлингов.

Лион В субботу "Лион" обзавёлся очередным внутрифранцузским трофеем. В матче за Суперкубок Франции чемпионы обыграли обладателя Кубка Франции "Сошо" со счётом 2:1. Причём "Лиону" пришлось отыгрываться, но благодаря голам Сиднея Гову и Криса одержал волевую победу.

Испания Руководство мадридского "Реала" предложило итальянскому "Милану" за бразильскую звезду Кака 90 млн. евро. Самому игроку предложен пятилетний контракт. Пока не известно, что ответит "Милан" на такое щедрое предложение. В попытках заполучить Кака "Реал" потерял другого своего потенциального новичка Хосе Антонио Рейеса. Полузащитник "Арсенала" перешёл в мадридский "Атлетико" за 12 млн. евро.

Божинов Болгарский форвард в последние дни стал лакомым кусочком на европейском трансферном рынке. "Спартак" и "Локомотив" сделали выгодные официальные предложения "Фиорентине" о приобретении нападающего. На нападающего также претендуют "Валенсия", "Бетис" и "Парма".

Кастильо Герой недавней Копа Америка, мексиканский форвард греческого "Олимпиакоса" Нери Альберто Кастильо выставлен на трансфер после того, как переговоры по продлению контракта с нынешним клубом зашли в тупик. Если поступит предложение на 15 миллионов евро, то форвард сможет покинуть клуб.



КРАСНОСИНИЙСАМЫЙСИЛЬНЫЙ



Сообщение отредактировал adidas1k - Воскресенье, 29.07.2007, 17:46
 
adidas1kДата: Воскресенье, 29.07.2007, 17:48 | Сообщение # 3
Менеджер
Группа: Admins
Сообщений: 789
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Добовляй вот как изменил! happy

Только локо, только победа!

 
MathewsaimeДата: Среда, 09.11.2016, 11:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как заработать в интернете уже сегодня

Ребят, надоело сидеть без денег?)
Я был простым бедным студентом, а теперь рублю 15-17 тысяч рублей каждый день вот здесь: https://vk.cc/5DFvY9 - https://vk.cc/5DFvY9 (обучающая статья)
Это РАБОТАЕТ! Проверено. Всем удачи!

https://pp.vk.me/c836622/v836622672/1bf4/Tba0mJ4bbMY.jpg
https://pp.vk.me/c836622/v836622672/1bed/6-2W-rY3hTo.jpg

Заходи сейчас и начни получать деньги уже сейчас! https://vk.cc/5DFvY9 - https://vk.cc/5DFvY9 (обучающая статья)
 
WilliamSigДата: Вторник, 29.11.2016, 13:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Users
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Список кино 2016 смотреть онлайн в хорощем качестве

Привет всем!
Отличная база фильмов, все новинки кино 2016 в HD по категориям http://kinofanonline.ru :
отечественные фильмы 2016 список смотреть онлайн http://kinofanonline.ru/otechestvennyy/
телепередачи 2016 в хорошем качестве смотреть онлайн http://kinofanonline.ru/teleperedachi/ - телепередачи 2016 список смотреть онлайн
сериалы 2016 список смотреть онлайн http://kinofanonline.ru/serialy/

меня впечатлило:
http://kinofanonline.ru/detektiv/10486-nikolya-le-flok-nicolas-le-floch-sezon-1-6-2008-2013.html

http://kinofanonline.ru/drama/4693-zhenschiny-tretego-reyha-otkroveniya-elles-malgre-elles-2012.html

http://kinofanonline.ru/news/8695-tilda-suinton-stanet-nastavnicey-doktora-strendzha.html
 
Форум » Спорт » Футбол » Новости футбола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Профиль

Привет, зарегистрируйся, или войди под ником.
Поиск
Наш опрос
Хотели бы вы новую игру от Steam?
Всего ответов: 140
Партнеры

      Хочешь быть тут? Пиши! ICQ 498663151
    Реклама
    Платная реклама:
    Русское порно онлайн бесплатно
    Вип такси мерседес москва

    Статистика

      Game's TOP-100 Counter


    "